Россиянин Хачанов разгромил серба в турнире по теннису

ssiyanin Hachanov razgromil serba v turnire po tennisu

В комплексе «Олимпийский» города Москвы все еще разыгрывается Кубок Кремля по теннису.

Наш соотечественник Карен Хачанов, который приходится самым молодым игроком московского турнира, сумел феерически обыграть Янко Типсаревича из Сербии в двух партиях с результатом 6:4; 6:4.

Юный теннисист в течение всего поединка держался на удивление спокойно и уверенно, не смотря на опыт соперника. Во втором сете Типсаревич начал действовать решительно и быстро, но россиянин выдержал напор. В итоге Хачанов совершил 14 эйсов и два брейк-пойнта, в то время как серб Типсаревич три раза подавал на вылет и дважды допустил двойные ошибки.

В турнире ¼ финала Карена ждет один из победителей в матче между узбекистанцем Денисом Истоминым и хорватским игроком Иво Карловичем.