Первая победа в ЛЕ досталась ФК “Кубань”

Pervaya pobeda v LE dostalas' FK Kuban

Краснодарская «Кубань» одержала первую победу на групповом этапе Лиги Европы, обыграв швейцарский “Санкт-Галлен”.

Встреча группы А проходила в Краснодаре в четверг. Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу российской команды. На третьей минуте счет был открыт Лоренсо Мельгарехо, на 51-й минуте забил Владислав Игнатьев, но этот гол был отменен судьей из-за нарушения правил. Через три минуты Игнатьев забивает гол, так как первым успел добить удар Ивелина Попова. Дубль на 72-й минуте оформил Мельгарехо, а окончательный счет матча был установлен Шарлем Каборе на 90-й минуте игры.