Игрокам баскетбольного клуба «ЦСКА» все-таки удалось вырвать победу у французов

Igrokam basketbol'nogo kluba «TsSKA» vse-taki udalos' vyrvat' pobedu u frantsuzov

Вчера, 17 октября в Париже команда ЦСКА (Москва) в первом туре матча Евролиги обыграла баскетболистов французского «Нантера» со счетом 62:59.

Начало матча для россиян выдалось удачным, и они заработали 6 очков, но французы усилили атаку и вышли вперед на 14 очков. Атмосфера второй половины игры стала напряженнее для соперников, и ЦСКА удалось обыграть «Нантер». После матча тренер ЦСКА Этторе Мессина отметил, что соперники заставили наших игроков прилично понервничать и в первом тайме практически «убили» нас своей сильной игрой.Но в ходе второго тайма игрокам ЦСКА удалось реабилитироваться и взять ход игры под свой контроль.

В целом игра была достойная, а атмосфера матча очень приятная. Следующий матч ЦСКА в Евролиге ждем 25-го октября.