Два быстрых гола и победа у нижегородской “Волги”

Dva bystryh gola i pobeda u nizhegorodskoy «Volgi»

На чемпионате России по футболу в матче 13-го тура казанский «Рубин» не смог устоять против нижегородской «Волги» и игра закончилась со счетом 2:1 в пользу команды из Нижнего Новгорода.

Первый быстрый гол в ворота казанцев забил Артем Даниленко. Во втором тайме игроку «Рубина» все-таки удалось забить мяч в ворота «Волги», но их это не спасло. 48-я минута игры принесла победу нижегородцам благодаря точному удару Шота Бибилова. Кстати на 38-й минуте Биберс Натхо не реализовал пенальти и промахнулся с одиннадцатиметровой отметки.

Результаты «Рубина» всегда неожиданные, то они с легкостью получают победу, то с треском проваливают игру командам слабее них.