Феерические три гола подряд от Тошича

феерические-три-гола-подряд-от-тошича

Вчера, 27-го октября прошел матч 14-го тура чемпионата России, в котором встретились ЦСКА и «Краснодар». Игра окончилась со счетом 5:1. Отличился в игре Зоран Тошич, который совершил два сокрушительных удара на 14-й минуте, 27-й и 39-й. На 18-й минуте от команды ЦСКА мяч забил Сейду Думбия, а на 67-й – Сергей Игнашевич. Единственный гол от команды «Краснодара» был забит Павлом Мамаевым.

Пять игр подряд ЦСКА не могу забить ни одного гола. И этот матч 14-го тура для них настоящая победа. По результатам игры у ЦСКА теперь 24 очка и они занимают 4-е место в турнирной таблице. А первенство остается за командами «Зенит», «Локомотив» и «Спартак».