«Спартака» никто не поддержал во время матча 15-го тура

В игре 15-го тура чемпионата России московский «Локомотив» встретился с футбольным клубом «Спартак». Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Локомотива». На 17-й минуте Александр Самедов забил гол в ворота «Спартка». На 7-й и 77-й минуте совершил голы Даме Н’Дойе. У команды «Спартак» отличился Юрий Мовсисян, который на 27-минуте забил единственный гол, который не смог повлиять на результат игры.

Матч прошел без зрителей в наказание команде «Спартака» за то, что болельщики во почти сорвали игру с «Шинником» в Ярославле. Против «Зенита» (Санкт-Петербург) домашний матч игроки «Спартака» также проведут при пустых трибунах.

Теперь в арсенале «Локомотива» 33 очка и клуб занимает 2-е место в таблице, за ним следует «Спартак» – 30 очко, а вот первое место остается за «Зенитом» – 36 очков.