«Нефтяник» обыграл краснодарскую «Кубань»

Вчера, 4-го ноября в Краснодаре состоялся матч чемпионата ВХЛ между хоккеистами краснодарской «Кубани» и альметьевского «Нефтяника». Последним удалось вырвать победу со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1). На 9-й минуте проявил себя Рутем Шангараев и забил шайбу в ворота соперников, 28-й – Даниель Насыбуллин, 56-й – Андрей Демидов. От команды «Кубани» отличились на 29-й минуте Артем Безруков и 60-й – Сергей Пайор.

Следующий матч состоится 7-го ноября, в котором «Нефтяник» сразится с «Ладой» из Тольятти, а игроков «Кубани» 13-го ноября ждет выездная игра с тверским ТХК.